Logo Hiki

HiKi Versand GmbH
Österreich
Mistlberg 100
4284 Tragwein 

 

     

Email: office@hiki.at

Fax (aus Österreich): 07263/880 998
Fax (aus Deutschland): +43-7263/880 998
Fax (aus anderen Ländern): +43-7263/880 998

         

Öffnungszeiten Verkaufsraum Tragwein


Montag bis Freitag von 9:00 - 18:00 Uhr
Samstag von 8:00 - 12:00 Uhr

 


 

 

Öffnungszeiten Verkaufsraum Tragwein

Kontakte E-Mail

Kundenservice, Fachberatung, allgemeine Fragen:

office@hiki.at

 

Retoursendung / Widerruf vom Auftrag

kundenservice@hiki.at

 



Geschäftsführung  
Heike Schatz
Geschäftsführung
schatz@hiki.at
+43 (0) 7263/88099 - 34
Ulf Seemann
Geschäftsführung
seemann@hiki.at
+43 (0) 7263/88099 - 28
Gerda Gradl
Ass. der Geschäftsführung
gradl@hiki.at
+43 (0) 7263/88099 - 13
{*eCommerce_-_Marketing*}  
Claudia Seyrl
{*E-Commerce_Manager*}
seyrl@hiki.at
+43 (0) 7263/88099 - 23
Einkauf  
Isabella Graf
{*Einkauf___Kundenservice*}
einkauf@hiki.at
+43 (0) 7263/88099 - 25
Verkauf - Kundenservice  
Alexander Renn
Verkaufsleiter
renn@hiki.at
+43 (0) 7263/88099 - 0
Reklamation  
Nadine Buchmayer
Kundenservice
kundenservice@hiki.at
+43 (0) 7263/88099 - 20
Isabella Graf
Kundenservice
kundenservice@hiki.at
+43 (0) 7263/88099 - 20
 Neuheiten Aus der Werbung Abverkauf
SetsRutenRollenSchnüre & VorfächerKleinteileGroßteileBekleidungFuttermittel
m.hiki.de verwendet Cookies, damit wir Ihnen den bestmöglichen Service bieten können. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie somit der Cookie-Nutzung zu. weitere Infos
 ×  Hinweis schließen